Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
57 398 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413953124
- Торги 223 32413953124
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024 11:00
Документация
- 18.09.2024
- Протокол.pdf 483 КБ
- Иной протокол №32413953124-01 130 КБ
- 11.09.2024
- ЗКЭ-24-145-ЛИЗ-ФМТ-СКОР4.docx 129 КБ
- Извещение о закупке № 32413953124 (Версия №5) 136 КБ
- Изменения от 11.09.2024 19:38. Торги 223 25 КБ
- 09.09.2024
- Извещение о закупке № 32413953124 (Версия №4) 136 КБ
- 07.09.2024
- Извещение о закупке № 32413953124 (Версия №3) 136 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 02:11. Торги 223 25 КБ
- ЗКЭ-24-145-ЛИЗ-ФМТ-СКОР3.docx 129 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о закупке № 32413953124 (Версия №2) 136 КБ
- 04.09.2024
- ЗКЭ-24-145-ЛИЗ-ФМТ-СКОР1.docx 129 КБ
- ЗКЭ-24-145-ЛИЗ-ФМТ-СКОР2.docx 129 КБ
- 03.09.2024
- Извещение о закупке № 32413953124 (Версия №1) 136 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.09.2024
- ЗКЭ-24-145-ЛИЗ-ФМТ.docx 129 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса