Тендер: Поставка оборудования к комбинированной дорожной машине
Начальная цена
73 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413952781
- 223-ФЗ ЕИС 32413952781
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 10.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 430 КБ
- Иной протокол №32413952781-01 133 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о закупке № 32413952781 (Версия №2) 343 КБ
- 03.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 03.09.2024.docx 19 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки с изм. от 03.09.2024.docx 51 КБ
- 02.09.2024
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 49 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 83 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 151 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-88 24.doc 492 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 693 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса