Тендер: Поставка вентилятора шахтного ВМЭ-12 без шумоглушителя
Начальная цена
7 320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Котельниковский район, х. Пимено-Черни
,
Волгоградская область
Завершён
13.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3189416
- 223-ФЗ ЕИС 32413952419
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 13.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 245 КБ
- 09.09.2024
- Изменения от 09.09.2024 15:08. РТС-Тендер 94 КБ
- Техническое задание (ред. с изменениями).docx 43 КБ
- Извещение (ред. с изменениями).docx 101 КБ
- 02.09.2024
- Извещение.docx 101 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 518 КБ
- Проект договора.doc 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса