Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
543 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240607031200002
- 223-ФЗ ЕИС 32413947714
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 09.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Сканировать1 (2).PDF 1.06 МБ
- Сканировать10001 (1).PDF 1.03 МБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Сканировать10002 (1).PDF 3.87 МБ
- 30.08.2024
- документация.docx 161 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса