Тендер: Выполнение работ по строительству воздушных линий 0, 4 кВ (рамочный)
Начальная цена
11 553 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец;Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй
,
Вологодская область
Завершён
12.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413946906
- 223-ФЗ ЕИС 32413946906
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 12.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.09.2024 09:00 - 17.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Итоговый протокол №32413946906-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413946906-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413946906-01 118 КБ
- 12.09.2024
- Итоговый протокол от 12.09.2024.pdf 951 КБ
- ПРВЧ 32413946906 от 12.09.2024.pdf 792 КБ
- ПРПЧ32413946906 от 12.09.2024.pdf 905 КБ
- 30.08.2024
- Техническая документ ация (1743004 v1).7Z 4.94 МБ
- Аукционная докум ентация СМП.docx 255 КБ
- Смета ВЛ-0,4кВ 2024 (2 к онкурс) (1743045 v1).ZIP 217 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 768,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса