Тендер: Поставка угля марки 2БР
Начальная цена
45 803 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Тамбовка, Тамбовский район
,
Амурская область
Завершён
11.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3187480
- 223-ФЗ ЕИС 32413946725
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 11.09.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса