Тендер: Поставка автобуса
Начальная цена
4 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
16.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6014724002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413946350
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 16.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подвед ения итогов.pdf 1.61 МБ
- Иной протокол №32413946350-02 139 КБ
- 2024-09-17 32413946350 Протокол.doc 39 КБ
- 17.09.2024
- Протокол 1.pdf 1.07 МБ
- Иной протокол №32413946350-01 136 КБ
- 2024-09-16 32413946350 Протокол.doc 32 КБ
- 31.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.08.2024
- 2024-08-30 6014724002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- АД автобус.docx 144 КБ
- Договор (Проект).doc 185 КБ
- НМЦК МАУ-ДО--ФОК -В-Р-П--ШАТКИ-НИ ЖЕГОРОДСКОЙ-ОБЛА СТИ- (1) (1).xlsx 18 КБ
- Техническое з адание на пост авку автобуса 27.08.24.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413946350 (Версия №1) 294 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса