Тендер: Комплектация и оснащение объектов недвижимого имущества (9 квартир), гостиницы Орбиталь
Начальная цена
4 717 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
11.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 258844219
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 11.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Заключение контракта (МСК)
30.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- Протокол ОЗП Рассмотрение 240830_38236_336-1 от 13.09.2024.pdf 134 КБ
- 30.08.2024
- Часть 2 Закупочная документация ОЗП.docx 87 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Закупочная документация.pdf 1.6 МБ
- Часть 3 Проект договора.zip 148 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.zip 611 КБ
- Ценовой анализ.pdf 5.7 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса