Тендер: Поставка автомобилей Газель
Начальная цена
6 562 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
09.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30082400273
- 223-ФЗ ЕИС 32413948855
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 16.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 30.08.2024
- Закупочная документация.zip 8.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса