Тендер: Вафли с начинкой для детского питания
Завершён
06.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 349685
- 223-ФЗ ЕИС 32413948251
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 06.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Итоговый протокол №32413948251-01 201 КБ
- 06.09.2024
- 2024-09-06 09-11-51-print form.pdf 146 КБ
- 2024-09-06 09-11-51-print form.rtf 139 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 30.08.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 18 (08-4340) Вафли.doc 402 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- zakupki223-notification-32413948251-0.html 209 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса