Тендер: Услуги вневедомственной охраны
Начальная цена
1 147 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карачаевск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
09.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413947400
- 223-ФЗ ЕИС 32413947400
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- 32413947400 Итоговый протокол лот №1.docx 11 КБ
- 32413947400 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 11.09.2024
- 32413947400 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 30.08.2024
- Приложение № 6 проект договора охрана.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (ТЗ).docx 19 КБ
- Приложение № 5 обоснование цены.docx 23 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Приложение № 4 критерии оценки.docx 20 КБ
- Приложение № 1 Форма конкурсной заявки.docx 16 КБ
- Приложение № 5 обоснование цены.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса