Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
4 371 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3186726
- 223-ФЗ ЕИС 32413948144
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 16.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 17.09.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 16.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 10.09.2024
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗК (Легковой автомобиль).docx 45 КБ
- 30.08.2024
- АД (Поставка Легкового автомобиля).docx 233 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (HavaL).xlsx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса