Тендер: Поставка топлива дизельного
Начальная цена
2 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Курильск, село Китовое
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413948124
- ЭТП РЕГИОН 5651124003DP
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 09.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Иной протокол №32413948124-01 126 КБ
- 09.09.2024
- протокол подвед ения итогов.pdf 1.72 МБ
- 2024-09-09 32413948124 Протокол.doc 29 КБ
- 30.08.2024
- 2024-08-30 5651124003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор ДТ на сайт.docx 39 КБ
- ЗК ГСМ.doc 194 КБ
- Обоснование НМЦД (344).xlsx 19 КБ
- ТЗ на диз топлив о 29.08.2024.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- ТЗ на диз топливо 29.08.2024.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса