Тендер: Поставка автомобиля LADA NIVA LEGEND.
Начальная цена
1 054 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
12.09.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413946819
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 12.09.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- ЗД нива — ред. 2.0.docx 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413946819 (Версия №3) 265 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке № 32413946819 (Версия №2) 219 КБ
- 05.09.2024
- ЗД нива — ред..docx 104 КБ
- зд.pdf 10.51 МБ
- 30.08.2024
- ЗД нива.docx 105 КБ
- зд.pdf 10.51 МБ
- zakupki223-notification-32413946819-0.html 218 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса