Тендер: Поставка запасных частей и агрегатов для замены двигателя трактора К-744
Начальная цена
1 658 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
06.09.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413949321
- РАД (Lot-Online) 32413949321
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 06.09.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Итоговый протокол №32413949321-01 124 КБ
- 06.09.2024
- 223. Р. СКАН Протокол № 324 13949321 от 06.09.2024 г.pdf 985 КБ
- 30.08.2024
- 223. Р. ИЗВЕЩЕН ИЕ, З-Ч для рем онта Кировца, 1 658 000,00.docx 213 КБ
- 223. Р. проект ДОГОВОР.docx 91 КБ
- Форма Котировочной за явки и ИНСТРУКЦИЯ.rar 228 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413949321 (Версия №1) 259 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса