Тендер: Строительство сети доступа
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская область, Курганская область
,
Завершён
12.09.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0508/26/104/24
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2024 20:00
Документация
- 12.09.2024
- Протокол №RT02092400002 от 11.09.24.pdf 466 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 08:23. Ростелеком 19 КБ
- 1. Извещение о проведении стандартных условий.docx 88 КБ
- 02.09.2024
- 1. Извещение о проведении стандартных условий.docx 88 КБ
- 2. Проект договора ФТК (Тюмень).docx 6.56 МБ
- Извещение. Ростелеком 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса