Тендер: Выполнение работ по строительству сети доступа
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
21.09.2024 14:38
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT17092400006
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2024 14:38
Документация
- 23.09.2024
- Протокол RT17092400006 от 20.09.24.pdf 467 КБ
- 22.09.2024
- Изменения от 22.09.2024 14:16. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 17.09.2024
- 2. Проект договора ФТК Тюмень .docx 6.56 МБ
- 1. Извещение о проведении стандартных условий.docx 87 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 09:23. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Протокол RT02092400002 от 11.09.24.pdf 466 КБ
- 06.09.2024
- 1. Извещение о проведении стандартных условий.docx 88 КБ
- 02.09.2024
- 1. Извещение о проведении стандартных условий.docx 88 КБ
- 2. Проект договора ФТК Тюмень .docx 6.56 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса