Тендер: Выполнение ПИР, СМР и ПНР ЛЭП 10-0, 4кВ, ТП 10/0, 4 кВ, ВПУ
Завершён
09.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413951360
- РАД (Lot-Online) 32413951360
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 09.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- 0225-ЛП-24-2 32413951360 Прот окол по подвед ению итогов.doc 128 КБ
- 0225-ЛП-24-1 32413951360 Проток ол рассмотрения общих частей.doc 116 КБ
- Иной протокол №32413951360-02 123 КБ
- Иной протокол №32413951360-01 123 КБ
- 02.09.2024
- Закупочная документация (лот 1091, 1209).7z.001 19.07 МБ
- Закупочная документация (лот 1091, 1209).7z.002 19.07 МБ
- Закупочная документация (лот 1091, 1209).7z.003 9.75 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Закупочная документация (лот 1091, 1209).7z.001 19.07 МБ
- Извещение о закупке № 32413951360 (Версия №1) 220 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса