Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций и текстильных изделий
Начальная цена
251 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3189050
- 223-ФЗ ЕИС 32413951163
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 18.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.09.2024
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 25 КБ
- Итоговый протокол 3189050 от 19.09.2024.html 3 КБ
- 19.09.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 16 КБ
- 02.09.2024
- Расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Документация огнезащитная обработка.docx 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса