Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
09.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3187880
- 223-ФЗ ЕИС 32413951181
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 09.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Итоговый протокол №32413951181-01 119 КБ
- 09.09.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).pdf 984 КБ
- ППИ ЗКМСП 3187880 (лот 1) от 09.09.2024.html 4 КБ
- 02.09.2024
- Документация.zip 185 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение о закупке № 32413951181 (Версия №1) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса