Тендер: Среднетемпературная холодильная установка (по типу сплит-системы) для холодильной камеры с проведением монтажа и пусконаладочных работ
Начальная цена
1 282 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 349718
- 223-ФЗ ЕИС 32413950166
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 09.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.09.2024 10:00 - 16.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413950166-01 158 КБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол Холодильная установка 11-09-2024 .pdf 468 КБ
- 30.08.2024
- аукцион холодильная установка.zip 109 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413950166 (Версия №1) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса