Тендер: Техническое обслуживание и поверка узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
775 342 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сестрорецк;г. Колпино;Гатчинский район, село Никольское
,
Завершён
09.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3188779
- 223-ФЗ ЕИС 32413950501
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 09.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- 14 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол подведения итогов №32413950501-03.docx 91 КБ
- 14 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения вторых частей №32413950501-02.docx 88 КБ
- ППИ КМСП 3188779 (лот 1) от 18.09.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3188779 (лот 1) от 18.09.2024.html 6 КБ
- 12.09.2024
- 18 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения ПЕРВЫХ частей заявок №32413950501-01.docx 78 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3188779 (лот 1) от 11.09.2024.html 5 КБ
- 30.08.2024
- ТО и поверка узлов учета тепловой энергии.rar 412 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса