Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
1 335 306 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3188738
- 223-ФЗ ЕИС 32413950368
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 06.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса