Тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации инженерной инфраструктуры Центра обработки данных (ЦОД/СОРМ)
Начальная цена
85 967 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
10.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 02/26/34/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413950093
- 223-ФЗ ЕИС 32413950093
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 23:00
Документация
- 27.09.2024
- Протокол_32413950093-2.pdf 452 КБ
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов
- 23.09.2024
- Протокол_32413950093.pdf 445 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 21:15. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 05.09.2024
- Ответы на запросы.docx 14 КБ
- Ответы на запросы.docx 14 КБ
- 03.09.2024
- ответ.docx 11 КБ
- 02.09.2024
- Документация
- 01.09.2024
- Приложение №3 к договору_Техническое задание.7z 583 КБ
- (ОП, не СМСП) Документация.docx 148 КБ
- Проект договора.7z 11.18 МБ
- Форма №3. ТКП.xlsx 16 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 30.08.2024
- Приложение__3_к_договору_Техническое_задание.7z
- _ОП__не_СМСП__Документация.docx
- Проект_договора.7z
- Форма__3._ТКП.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса