Тендер: Выполнение работ по окраске зданий
Начальная цена
3 352 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
12.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413950351
- РАД (Lot-Online) 32413950351
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 12.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол о внес ении изменений 0 594-НИ-24 11 от 03.12.2024г.docx 53 КБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №13) 661 КБ
- 27.11.2024
- Протокол о внес ении изменений 0 594-НИ-24 10 от 25.11.2024г.docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №12) 614 КБ
- 18.11.2024
- Протокол о внес ении изменений 0 594-НИ-24 9 от 15.11.2024г.docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №11) 567 КБ
- 08.11.2024
- Протокол о внес ении изменений 0 594-НИ-24 8 от 05.11.2024г.docx 55 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №10) 520 КБ
- 25.10.2024
- Протокол о внес ении изменений 0594-НИ-24 7 от 24.10.2024г.doc 124 КБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №9) 473 КБ
- 19.10.2024
- Протокол о внес ении изменений 0594-НИ-24 6 от 17.10.2024г.doc 124 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №8) 427 КБ
- 11.10.2024
- Протокол о внес ении изменений 0594-НИ-24 5 от 10.10.2024г.doc 124 КБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №7) 380 КБ
- 04.10.2024
- Протокол о внес ении изменений 0594-НИ-24 4 от 03.10.2024г.doc 124 КБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №6) 333 КБ
- 26.09.2024
- Протокол о внес ении изменений 0594-НИ-24 3 от 24.09.2024г.doc 124 КБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №5) 286 КБ
- 20.09.2024
- Протокол о внес ении изменений 0594-НИ-24 2 от 19.09.2024г.doc 124 КБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №4) 239 КБ
- 16.09.2024
- Протокол о внес ении изменений 0594-НИ-24 1 от 13.09.2024г.doc 124 КБ
- Уведомление об изменении №1 от 09.09.2024.rar 1.07 МБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №3) 192 КБ
- 09.09.2024
- Уведомление об изменен ии №1 от 09.09.2024.rar 1.07 МБ
- 2024-09-09_32413950351_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №2) 146 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413950351 100 КБ
- Изменения от 09.09.2024 20:26. РАД 18 КБ
- 31.08.2024
- Извещение о закупке № 32413950351 (Версия №1) 146 КБ
- 30.08.2024
- Извещение от 30.08.2024г.rar 523 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса