Тендер: Оказание услуг по предоставлению технического сопровождения на программное и программно-техническое обеспечение программно-аппаратных комплексов VipNet
Начальная цена
987 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
05.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413949264
- 223-ФЗ ЕИС 32413949264
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2024 09:00
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 30.08.2024
- Документация.pdf
- Документация.docx
- Раздел_4_Документации_Техническое_задание.docx
- Раздел_4_Документации_Техническое_задание.pdf
- Раздел_5_Документации_Проект_договора
- Раздел_5_Документации_Проект_договора
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса