Тендер: Оказание услуг по разработке проектной экологической документации
Начальная цена
1 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахнинский район, деревня Истомино;г. Богородск;Арзамасский район, поселок Буревестник;г. Дзержинск, поселок Горбатовка;г. Семенов;г. Семенов, деревня Шалдежка;г. Семенов, деревня Елфимово;Сеченовский район, село Сеченово;г. Шахунья, село Хмелевицы;г. Шахунья;г. Шахунья, деревня Большая Свеча;г. Шахунья, деревня Большая Музя;Нижегородская обл;г. Шахунья, поселок Лужайки;г. Шахунья, поселок Комсомольский;г. Шахунья, деревня Туманино;г. Шахунья, село Большое Широкое;г. Ветлуга;Володарский район, поселок Инженерный;Володарский район, рабочий поселок Ильиногорск;г. Володарск;Володарский район, рабочий поселок Центральный;г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413949529
- 223-ФЗ ЕИС 32413949529
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 10:00
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов ПР 210.24.pdf 258 КБ
- 30.08.2024
- Приложение 2. Техническое задание.docx 63 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 47 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 53 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 1 Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса