Тендер: Поставка стандартов
Начальная цена
5 014 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
23.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900154
- 223-ФЗ ЕИС 32413950064
Подача заявок (МСК)
31.08.2024 - 30.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме .docx 36 КБ
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в.docx 38 КБ
- 22.09.2024
- Разъяснение № 1.docx 467 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение и в документацию.docx 27 КБ
- Извещение 223-ФЗ ред. 3.docx 22 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме ред. 3.doc 616 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 22:37. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 550 КБ
- 14.09.2024
- Изменения от 14.09.2024 01:20. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 538 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение и в документацию.docx 28 КБ
- Извещение 223-ФЗ ред. 2.docx 22 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме ред. 2.doc 618 КБ
- 13.09.2024
- Разъяснение № 1.docx 423 КБ
- 30.08.2024
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 618 КБ
- Извещение 223-ФЗ.docx 22 КБ
- Протокол НМЦД.xls 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 524 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса