Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту объекта недвижимости Банка России
Начальная цена
9 675 316 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
12.09.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2408300008
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2024 23:59
Документация
- 27.09.2024
- Выписка.docx 19 КБ
- 30.08.2024
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 91 КБ
- Закупочная_документация.docx 136 КБ
- Приложение_1_Проект_договора.rar 393 КБ
- Приложение_2._Письмо_о_подаче_заявки.xlsx 47 КБ
- Приложение_3_Техническое_задание.rar 21 МБ
- Приложение_4_Сведения_о_НМЦД.rar 226 КБ
- Приложение_5_Справка_об_аналогичных_договорах.xlsx 14 КБ
- Приложение_6_Обязательство_физ.лица.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса