Тендер: Поставка комплектующих для якорных устройств плавучих предостерегательных знаков
Начальная цена
716 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
10.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4082435
- 223-ФЗ ЕИС 32413949073
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413949073
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 10.09.2024 11:00
Документация
- 12.09.2024
- Протокол_рассмотрения__№_МАХ_30-24.pdf 932 КБ
- Итоговый протокол №32413949073-01 123 КБ
- Протокол рассмотрения № МАХ 30-24.pdf 932 КБ
- 07.09.2024
- Изменения от 07.09.2024 08:01. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 21:57. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение № МАХ 30-24 СМСП изм.doc 1.25 МБ
- Извещение_№_МАХ_30-24_СМСП_изм..doc 1.25 МБ
- Извещение о закупке № 32413949073 (Версия №4) 143 КБ
- Извещение о закупке № 32413949073 (Версия №3) 143 КБ
- Извещение о закупке № 32413949073 (Версия №2) 143 КБ
- 31.08.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 30.08.2024
- Извещение № МАХ 30-24 СМСП ..doc 1.25 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение о закупке № 32413949073 (Версия №1) 143 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса