Тендер: Поставка удобрений
Начальная цена
493 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Городовиковск
,
Калмыкия республика
Завершён
09.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3188227
- 223-ФЗ ЕИС 32413948960
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 09.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.09.2024 10:00 - 10.09.2024 10:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведение итогов.pdf 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол 2 ч. удобрения.pdf 1.36 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3188227 (лот 1) от 10.09.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3188227 (лот 1) от 10.09.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3188227 (лот 1) от 10.09.2024.html 5 КБ
- 09.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3188227 (лот 1) от 09.09.2024.html 5 КБ
- 30.08.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса