Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств
Начальная цена
3 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
06.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413944635
- РАД (Lot-Online) 32413944635
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 06.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Итоговый протокол №32413944635-03 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413944635-02 125 КБ
- 16.09.2024
- протокол по рассмот рению 2-х частей.doc 102 КБ
- Итоговый протокол.doc 131 КБ
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413944635-01 118 КБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмотр ения 1 частей.docx 33 КБ
- 30.08.2024
- Извещение о закупке № 32413944635 (Версия №1) 154 КБ
- 29.08.2024
- Документация.zip 1.18 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса