Тендер: общестроительные работы на участке производства 0100
Начальная цена
89 596 865 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29082400349
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 20.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 03.10.2024
- Протокол проведения запроса предложений
- Протокол проведения запроса предложений
- 30.09.2024
- Протокол проведения запроса предложений
- 29.08.2024
- 01 Закупочная документация Часть 1.docx 171 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- 02 Закупочная документация Часть 2.docx 66 КБ
- Проект договора субподряда.rar 379 КБ
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.pdf 734 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса