Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке инертных материалов по маршруту Калининградская область, Нестеровский район
Начальная цена
2 350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск, Нестеровский район, п. Краснолесье
,
Калининградская область
Завершён
05.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3187122
- 223-ФЗ ЕИС 32413945088
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса