Тендер: Выполнение работ по созданию, разработке и внедрению функционала чат-бота на сайте
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
16.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413942965
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 16.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов 341 КБ
- Протокол открытия доступа 169 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413942965-02 127 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413942965-01 126 КБ
- 12.09.2024
- Ответ на запрос 3 15 КБ
- Ответ на запрос 4 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413942965 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413942965 118 КБ
- 04.09.2024
- Ответ на запрос 13 КБ
- Ответ на запрос 2 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413942965 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413942965 118 КБ
- 30.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.08.2024
- Извещение и документация о закупке.docx 147 КБ
- zakupki223-notification-32413942965-0.html 136 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса