Тендер: Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции электроосветительных силовых сетей
Начальная цена
419 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов, поселок центральная усадьба совхоза "15 лет Октября"; г. Маркс; г. Ершов; г. Энгельс; г. Калининск; г. Ртищево; г. Пугачев; г. Балаково; г. Аткарск
,
Саратовская область
Завершён
09.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413945228
- 223-ФЗ ЕИС 32413945228
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- d073e71f-a42e-49e7-bd7c-c6371532ac43.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов 0001.pdf 2.83 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 0001.pdf 3.52 МБ
- 10.09.2024
- Протокол 1 части № 32413945228 от 10.09.2024 0001.pdf 2.94 МБ
- 29.08.2024
- документация СМСП замер (1).doc 512 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса