Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
2 664 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
13.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3186502
- 223-ФЗ ЕИС 32413945259
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 13.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- протокол 0001.pdf 1.25 МБ
- 09.09.2024
- Изменения от 09.09.2024 15:24. РТС-Тендер 43 КБ
- 222 Извещение о закупке котировка лекарства 2664647 (2).docx 102 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 17:14. РТС-Тендер 44 КБ
- Извещение о закупке котировка лекарства 2664647.docx 99 КБ
- 29.08.2024
- Извещение о закупке котировка лекарства 2664647.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса