Тендер: Капитальный ремонт. Благоустройство школьной территории
Начальная цена
4 185 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Торги 223 32413943219
- 223-ФЗ ЕИС 32413943219
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 04.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол подведения итогов №21488 от 05.09.24.pdf 1.35 МБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 13 КБ
- Иной протокол №32413943219-02 177 КБ
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок №21488 от 04.09.24.pdf 1016 КБ
- Иной протокол №32413943219-01 128 КБ
- 29.08.2024
- 18-ЗЦ-2024 Документация к запросу цен.docx 81 КБ
- Техническое задание - благоустройство.docx 40 КБ
- Локальный сметный расчёт (благоустройство).xlsx 69 КБ
- Ведомость объёмов работ.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Договор (проект).doc 182 КБ
- Письмо о согласовании Нижегородсмета.pdf 688 КБ
- ЛСР согласовано Нижегородсмета.pdf 2.16 МБ
- Извещение. Торги 223 31 КБ
- 18-ЗЦ-2024 Документация к запросу цен.docx 81 КБ
- Извещение о закупке № 32413943219 (Версия №1) 467 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса