Тендер: предоставление простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Система защиты от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall
Начальная цена
1 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
05.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012253300022
- 223-ФЗ ЕИС 32413943110
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 05.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок PTAF от 05.09.2024.pdf 2.39 МБ
- 29.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок PTAF 2024 v2.docx 381 КБ
- Приложение № 2 к извещению договор PTAF 2024 v2.docx 35 КБ
- Приложение № 1 к извещению Инструкция(СМСП) для участников закупки PTAF 2024 v2.docx 45 КБ
- НМЦД ПО PTAF.pdf 636 КБ
- Приложение № 3 к извещению Техническое задание PTAF 2024 v3.docx 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса