Тендер: _Смеси и изделия огнеупорные
Начальная цена
10 903 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
16.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР408328
- 223-ФЗ ЕИС 32413942414
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024 12:00
Документация
- 19.10.2024
- 213871 ПВП на сайт.zip 545 КБ
- 14.10.2024
- 213871 ПП сайт.zip 264 КБ
- 11.10.2024
- 213871 ППР на сайт.zip 418 КБ
- 16.09.2024
- 213871 ПВК на сайт.zip 259 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 17:12. ТЭК-Торг 14 КБ
- 213871 Уведомление о продлении 1.zip 273 КБ
- 213871_Ответ_на_запрос_2.zip
- 30.08.2024
- 213871 Ответ на запрос 1.zip 156 КБ
- 29.08.2024
- 213871 Извещение ЗК.zip 31.46 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса