Тендер: Выполнение работ по Техническому обслуживанию, проведению Аварийно-восстановительных и Ремонтно-восстановительных работ оборудования связи
Начальная цена
79 798 903 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курск;Курская обл
,
Курская область
Завершён
04.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413943394
- Ростелеком Портал закупок 0308/26/26/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413943394
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 12:00
Документация
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 29.08.2024
- 3. Приложение 1_Техническое задание АВР и ТО БС Курск.docx 61 КБ
- 2. Проект Договора_Т2_РТК.docx 433 КБ
- 3.1. Форма № 3 ТКП.xlsx 39 КБ
- 1. Документация_Ценовой тендер_Курск.docx 135 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 3._Приложение_1_Техническое_задание_АВР_и_ТО_БС_Курск.docx
- 2._Проект_Договора_Т2_РТК.docx
- 3.1._Форма___3_ТКП.xlsx
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Курск.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса