Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Нижневартовского центра ОВД
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413951894
- ТП Фабрикант 5367285
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 09.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Итоговый протокол №32413951894-01 170 КБ
- 10.09.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 30 КБ
- Протокол от 10.09.2024.pdf 2.46 МБ
- Решение заказчика.pdf 449 КБ
- 02.09.2024
- 2.Приложение к обоснованию НМЦД.xlsx 197 КБ
- 1.ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 610 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413951894 (Версия №1) 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса