Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена
4 768 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
10.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3188931
- 223-ФЗ ЕИС 32413952097
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 10.09.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.09.2024 04:00 - 13.09.2024 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.17 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3188931 (лот 1) от 10.09.2024.html 4 КБ
- 02.09.2024
- Обоснование цены хлеб.xls 39 КБ
- Извещение 1.doc 125 КБ
- приложение к договору.xls 42 КБ
- Описание объекта закупки (хлеб).doc 69 КБ
- Информационная карта1.doc 220 КБ
- Проект договора ХЛЕБ .docx 44 КБ
- Инструкция товар, работы и услуги с использованием товара.doc 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса