Тендер: Оказание услуг по перевозке сыпучих грузов
Начальная цена
9 090 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск; Шелеховский район, село Введенщина; Шелеховский район, поселок Подкаменная; Слюдянский район, поселок Байкал (порт); Иркутский район, деревня Усть-Куда; Слюдянский район, поселок Ангасолка; г. Слюдянка; Усольский район, деревня Старая Ясачная; г. Шелехов; Шелеховский район, село Моты
,
Иркутская область
Завершён
10.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3189195
- 223-ФЗ ЕИС 32413951576
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 10.09.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.09.2024 05:00 - 12.09.2024 05:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 930-24-ЭА Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 33 КБ
- 930-24-ЭА Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- ППИ АМСП 3189195 (лот 1) от 12.09.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3189195 (лот 1) от 12.09.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3189195 (лот 1) от 12.09.2024.html 6 КБ
- 10.09.2024
- 930-24-ЭА Протокол рассмотрения первых частей.docx 25 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3189195 (лот 1) от 10.09.2024.html 5 КБ
- 02.09.2024
- Док. 930-24-ЭА перевозка инернтых материалов - 9 млн.doc 539 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса