Тендер: Поставка адсорбента
Начальная цена
2 753 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413945747
- 223-ФЗ ЕИС 32413945747
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- Протокол адсорбент.pdf 177 КБ
- 06.09.2024
- ЗК адсорбент.doc 347 КБ
- Проект договора адсорбент.doc 178 КБ
- 05.09.2024
- ЗК адсорбент.doc 346 КБ
- 30.08.2024
- Обоснование НМЦД адсорбент.xlsx 20 КБ
- ЗК адсорбент.doc 347 КБ
- ТЗ адсорбент.docx 21 КБ
- Проект договора адсорбент.doc 177 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса