Тендер: Выполнение работ по ретрофиту выкатного элемента ячейки №12 на ПС Куйбышевская с заменой вакуумного выключателя
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413945523
- 223-ФЗ ЕИС 32413945523
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол 206 от 19.09.2024.7z 192 КБ
- 19.09.2024
- 6dea5238-9139-4f63-b599-a6c613b80c9c.docx 10 КБ
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 289.docx 27 КБ
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 289.docx 25 КБ
- 30.08.2024
- Закупочная документация 289.7z 512 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса