Тендер: Поставка автошин и аккумуляторов для автомобилей
Начальная цена
2 056 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
06.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый отбор предложений конкретной продукции
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413944060
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 06.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- Иной протокол №32413944060-01 130 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 548 КБ
- Иной протокол №32413944060-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1.02 МБ
- 30.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.08.2024
- ООПКП Поставка автошин и аккумуляторов для автомобилей АО Горэлектросеть, 2 056 212,90.zip 149 КБ
- zakupki223-notification-32413944060-0.html 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса