Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, КАМАЗ, Урал
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
09.09.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413942548
- 223-ФЗ ЕИС 32413942548
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 09.09.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- протокол 32413942548 (24229).pdf 2.2 МБ
- 2024-09-10 32413942548 МСП ЗП ПротоколРас смотрения2.doc 27 КБ
- 2024-09-10 3241394254 8 Отмена протокола.doc 21 КБ
- Итоговый протокол №32413942548-04 126 КБ
- Итоговый протокол №32413942548-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413942548-02 128 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413942548-01 121 КБ
- Сведения об отмене протокола 100 КБ
- протокол 32413942548 (24229).pdf 2.2 МБ
- протокол 32413942548 (24229).pdf 2.2 МБ
- 10.09.2024
- 2024-09-10 32413942548 МСП ЗП ПротоколРас смотрения1.doc 27 КБ
- 04.09.2024
- 2024-09-03 3241394254 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413942548 100 КБ
- 29.08.2024
- 1. Техническая ча сть извещения.docx 56 КБ
- 1.Приложение № 1(ассорт иментный перечень).xlsx 1.14 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413942548 (Версия №1) 198 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса