Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
265 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3184094
- 223-ФЗ ЕИС 32413942636
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 06.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- ППИ ЗКМСП 3184094 (лот 1) от 06.09.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1006 КБ
- 29.08.2024
- Проект договора (приложение 3).docx 76 КБ
- Котировочная заявка (Приложение №4).docx 24 КБ
- Приложение №1.pdf 957 КБ
- ТЗ (Приложение № 1) 4 кв. 2024 г..docx 36 КБ
- Приложение №2.pdf 1.12 МБ
- Обоснование НМЦД ( Приложение №2).doc 50 КБ
- 1. Извещение.docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса