Тендер: Поставка замороженной мясной продукции
Начальная цена
364 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3183385
- 223-ФЗ ЕИС 32413942643
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 06.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 971 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- ППИ ЗКМСП 3183385 (лот 1) от 06.09.2024.html 5 КБ
- 29.08.2024
- 1. Извещение.docx 66 КБ
- Приложение № 2.pdf 267 КБ
- Проект договора (Приложение №3).docx 78 КБ
- Извещение.pdf 5.69 МБ
- ТЗ (Приложение 1).docx 27 КБ
- Приложение №1.pdf 849 КБ
- Котировочная заявка (Приложение №4).docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса